10505 Шампунь для корпуса лодки Marine концентрат
770 ₽ – 5940 ₽
Описание
Шампунь для корпуса лодки Marine концентрат
Концентрированное щелочное средство для ручной мойки яхт.
Легко удаляет все органические загрязнения, водоросли, масляные пленки, различные реагенты.
!!!Не удаляет водный камень, пожелтение, ракушечник – используется другое средство ,на основе кислот или полировка!!!
Идеально для применения в летний период.
Дает слабую пену.
При применении рекомендуется предварительно развести водой в концентрации от 1 к 5 до 1к 1000 в зависимости от загрязнений.
При правильном разбавлении, не оказывает негативное воздействие на лакокрасочное покрытие, пластик, резину, хром.
Продукт в неразбавленном виде применять очень опасно!!!
Перед применением рекомендуется проверить совместимость средства с обрабатываемой поверхностью на малозаметном участке.
Применять средство только по прямому назначению.
Хранить в местах, недоступных для детей. Работая со средством, используйте резиновые перчатки. При попадании в глаза промойте их большим количеством воды. При попадании внутрь вызовите рвоту. Незамедлительно обратитесь к врачу.
Развести водой 1:5 -1:1000
Для ручной мойки необходимо разбавленный раствор вспенить, нанести при помощи губки на загрязненный участок , после отчистки корпуса смыть водой.
Протереть микрофиброй, дать высохнуть.
Использовать перчатки
Артикул: 10505
Детали
Объем | 0,5 л, 1 л., 5 л. |
---|