Эволвента Групп

Эволвента Групп

В связи с возникшими сложностями импорта в Россию морских и промышленных двигателей (в том числе компонентов и деталей для их обслуживания) Volvo Group и Volvo Penta, в частности, была вынуждена приостановить деятельность по обслуживанию техники и продаже запасных частей.

Ответственно выстраивая взаимоотношения с клиентами, а также ставя целью снижения издержек и оптимизации бизнеса, российские дилеры Volvo Penta создали Объединенную Компанию “Эволвента Групп” для обеспечения российских заказчиков оригинальными запчастями и качественным сервисом.

Сконцентрировав в новой компании интеллектуальные, организационные и финансовые ресурсы, а также почти 27-летний опыт работы с продукцией Volvo Penta, дилеры создали собственный объединённый склад запасных частей на основе статистики продаж и поддержки запасными частями моделей двигателей, присутствующих на рынке России.

В ситуации, когда операционная деятельность компаний, входящих в Volvo Group, в России приостановлена, ОК “Эволвента Групп” приняла на себя обязательства по поставке запасных частей дилерам Volvo Penta и сервисным компаниям для качественного обслуживания и ремонта техники Volvo Penta.

evolventa-group.ru